Кухни из Италии в Москве

26.09.2013 17:01

Итальянские кухни — являются отличной возможностью обустроить свою квартиру или частный дом в классическом стиле. Итальянская кухня будет отличным стартом для облагораживания нового дома. 
Есть кухни элитные итальянские, которые будут подчеркивать стиль Вашего дома и социальный статус. В ассортименте есть не только элитные кухни, но и кухни которые будут смотреться не хуже элиты, но рангом пониже.

Мода на кухни из Италии возникла недавно, а именно с тех пор, когда впервые стали доступны элитные кухни Италии известных фабрик как: «Megaros», «Angelo Cappellini», «Ansaghi Interiou».

Стили итальянских кухонь: Ар-деко, Барокко, Кантри, Классика, Либерти, Современный. 

Сочетание качества и стиля, креативные решения форм и линий – кухни из Италии в Москве умеют удивлять. Благородство, изысканность и оригинальность этой мебели покоряет и завораживает. На такой кухне хочется проводить как можно больше времени – уют и комфорт создается каждой деталью, продуманной разработчиками каждой уникальной модели. 

Итальянские кухни давно завоевали доверия покупателя: они выполнены из дорогостоящих материалов – только натуральное высококачественное дерево, которое дышит жизнью, радуя ваш дом. 

Оригинальная отделка, красивая фурнитура дополняет дизайн, делая эти изделия еще элегантнее. Элитные кухни из Италии узнаваемы во всем мире и достойны того, чтобы украсить вашу обитель.